Main

Квест-комната

С наступающим Новым 2020 годом! Приглашаем в нашу квест-комнату со 2 декабря по 15 января. Дипломы участников, выполнивших задание после 30 декабря (в новогодние каникулы), будут отправлены 15 января.

Зимний праздник на подходе,

Старый год от нас уходит.

В дверь стучится Новый год!

Пусть нам радость он несет!

Новый год всегда ассоциируется  с ожиданием чуда. Новый год - праздник волшебный, по-особому любимый! С этим вряд ли кто-то поспорит. Предновогоднее оживление и суета, яркие сверкающие витрины магазинов, нарядные украшенные шариками красавицы елки на площадях, новогодние утренники, голубые огоньки, ну и самое главное - подарок под елкой от Деда Мороза!
А вы хотите получить подарок от Деда Мороза? Тогда вперед по укромным местам нашей квест-комнаты! Вы должны на нашу елку повесить 11 шариков по числу слов одной русской новогодней пословицы. Перед началом новогодних испытаний, скачайте маршрутный лист. Нажав на картинку с комнатой, вы попадете на первый этап. Выполнив задание, вы получите первое кодовое слово. Запишите его на маршрутный лист. На следущий этап попадете, нажав на ёлку. Собрав 11 кодовых слов, заполните форму на Заключительном этапе, напишите письмо Деду Морозу и ждите новогодний подарок.

Дата последнего обновления страницы 06.09.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
B Roll provided by Videezy